Поиск человека - Как получить законную информацию о геолокации мобильного телефона за 2014 год в случае исчезновения?

• г. Санкт-Петербург

Поиск человека. Здравствуйте! Как я могу законно получить данные о геолакации мобильного телефона за 2014 год? Дело в том что моя подруга на Украине ищет своего друга который пропал в Лен обл, на мое заявление полиция отписалась законом о неразглашении данных. Могу ли я что то сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае лично вы не сможете получить подобную информацию, к сожалению - это так, только через полицию.