Если сын стоит на очереди верхнем Тагиле как боевые действия в Чечне а получить не можем куда нам обратиться в Екатеринбурге.

• г. Екатеринбург

Если сын стоит на очереди верхнем тагиле как боевые действия в чечне а получить не можем куда нам обратиться в екатеренбурге.

Ответы на вопрос (1):

Если сын стоит на очереди верхнем тагиле

- если нужно обратиться в суд с исковым заявлением, - то в суд по месту нахождения ответчика, при чем тут екатеринбург?