Как вернуть деньги от приставов за тепло, когда дело закрыто, но сумма все равно удержана

• г. Владивосток

Как вернуть деньги от приставов, дело закрыто еще в 20015 г но на работу пришел только исполнительный лист на удержание, т к в это время я была в декрете с меня не могли удержать, а сейчас я уволилась и с тех выплат что мне положены по сокращению удержали 50%, долг давно погашен и дело закрыто, но бумагу об этом приставы в бухгалтерию не отправили как, вернуть деньги? Долг был за тепло.

Ответы на вопрос (2):

но бумагу об этом приставы в бухгалтерию не отправили как, вернуть деньги? Долг был за тепло.
Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу или в суд.

Найдите в Интернете юридический адрес исполнительной службы и направьте свое заявление с указанием всех обстоятельств и копиями документов, подтверждающих погашение долга. Ответ будет основанием обращения в суд.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!