Обучение в вузе оплачено за год Вернут ли деньги если через полгода переводишься в другой вуз.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Для возврата денег необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК со своими требованиями о возврате денег.

Здравствуйте, возможность возврата зависит от подписанного Вами с ВУЗом договора, а также от причины перевода. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.