Проблема отключения отопления в новостройке - возможно ли запретить проведение ремонтных работ зимой?

• г. Благовещенск

Живем в новостройке с годовалым ребенком. Периодически отключают стояки отопления в пользу проведения ремонтных работ у соседей, соответственно холодильник в квартире, так как зима и-20 за окном. УК на встречу не идет. Можно ли как-то запретить проведение подобных работ в холодное время года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Потребуйте письменные объяснения.