Если при регистрации сайт просит паспортные данные, безопасно ли это?

• г. Болотное

Ответы на вопрос (2):

--Если при регистрации сайт просит паспортные данные, безопасно ли это?

Не совсем, могут быть и мошенические сайты, но в основном цель таких сайтов не ваши персональные данные а денежные средства.

Вероятность того что ваши паспортные данные будут использованы в преступных целях - около 5 %, то есть очень маленькая. 95 % для удостоверения вашей личности и того что вам есть 18 лет.

Здравствуйте, надо знать что за сайт, а вообще, в интернете лучше не оставлять свои паспортные данные и данные банковских карт. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.