Опыт аварии и последствия - боли в пояснице и возможность подачи на регресс

• г. Курган

В прошлом я попадал в аварию у меня был компрессионный перелом грудных позвонков 6-7-8 сейчас у меня часто болит поясница, так как у меня сейчас тяжёлая работа плотника могу ли я подать на регресс?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться к лицам виновным в аварии с требованием о возмещении вам расходов на лечение и потерю заработка. Для этого необходимо будет доказать причино-следственную связь между болями в пояснице и повреждениями, полученными вами в аварии. Скорее всего нужна медицинская экспертиза.

Нет не можете, получение травмы не связано с исполнением трудовых обязанностей.