Справки в ПФР для оформления кредита в Сельхозбанке - изменения в выплате соц. доплаты к пенсии

• г. Самара

Вчера взяла справку в ПФР... в Сельхозбанк - справок для оформления кредита. .. Она состоит из 3 справок.1-страх. Пенс по инвалидности (у меня 3 гр.) сумма пенсии 4 494 р. 67 к...2-я справка ЕДВ сумма 2022 р. 94 к. А в 3-ей справке... соц. доплата к пенсии в нижней строчке НЕ УСТАНОВЛЕНА С 1 ФЕВРАЛЯ ПО 28 ФЕВР. Я не посмотрела спрвки в ПФР. и не поняла... мне теперь не будет выплачиваться соц. доплата к пенсии? Это у меня пенсия будет 6 517 р.61 к. ? До февраля была 2090 р.19 к доплата... Живу в Алтайском кр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Размер страховой пенсии по старости рассчитывается по формуле: СП=ПК×С×К×ФВ×К, из них: СП-страховая пенсия по старости; ПК-сумма всех годовых пенсионных коэффициентов, так называемых баллов гражданина. С - стоимость одного коэффициента на день назначения пенсии. К-повышающие коэффициенты к страховой пенсии и фиксированной выплате. ФВ - фиксированная выплата. В целом же размер страховой пенсии по старости зависит от: 1. суммы начисленных и уплаченных страховых взносов, которая напрямую зависит от белой заработной платы. 2. от возраста. 3. Времени нахождения на иждивении нетрудоспособных членов семьи. 4. от времени выхода на пенсию по достижении пенсионного возраста 5. от формирования пенсионных накоплений.