Помощь с процедурой банкротства физического лица в Омске и других регионах

• г. Краснодар

Вы в Омске занимаетесь делами. Я проживаю в другом регионе. Необходима процедура банкротства фл. У меня кредиты в неск банках в т.ч в мфо. Можете помочь.

Ответы на вопрос (2):

Можем. Обращайтесь.

Да, вполне может быть на сайте юристы или адвокаты занимающиеся процедурой банкротства, поищите юристов своего города на сайте и спросите их. Для процедуры понадобятся порядка 80-100 тысяч рублей (это не только труд юриста, а управляющему зарплата и на депозит в суд).