Если мне перевели деньги но эти средства задержали судебные приставы, деньги все таки придут мне или уже нет?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Если на ваш банковский счёт наложен арест, то никаких денег вы не получите. Они будут удержаны в счёт погашения задолженности по исполнительному производству.

Если мне перевели деньги но эти средства задержали судебные приставы, деньги все таки придут мне или уже нет
Нет они уйдут взыскателю если имеется долг.

Здравствуйте. Если приставами вынесено Постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на Ваших счетах, то деньги после поступления на счет будут списаны в счет погашения долга.