Как решить проблему с поломкой стиральной машины - кто должен платить за ее ремонт?

• г. Ковров

Я живу с женои уже 3 года она инвадид 1 группы она хозяика двушки познакомились с неи по обьявлению сам я состою на учете у психиатра после того как я пришел к неи жить мы расписались официально я выбросил кое какие вещи после смерти ее родителеи прошло 3 года у нее сломалась стиральная машина она мне говорит пусть платит твои брат за ремонт машины поскольку я такои а если не будет платить то ятебя выпишу через милицию как мне быть идти мне некуда брат меня к себе врядли пропишет и могу ли я подать на раздел жилплошяди после развода поскольку она инвалид дцп ноги с детства иквартира ее.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Александр

Вы никакого отношения к ее квартире не имеете, квартира ее собственность.

Удачи Вам и вашим близким!

Могу ли я подать на раздел жилплошяди после развода поскольку она инвалид дцп ноги с детства иквартира ее.

---да уж, от скромности вы точно не умрёте, как говорится в пословице. ЭТО ТОЛЬКО ЕЁ ЖИЛЬЁ И ОНО НЕ ДЕЛИТСЯ, и не факт что у вас брак законный. (я состою на учете у психиатра)

Добрый день! Не выпишет она Вас "через милицию", это возможно только в судебном порядке, причем не так просто

Благодарим за обращение, всего хорошего!