Жестокое обращение с гражданкой - Куда обратиться и какие статьи применить после побоев со стороны сотрудников ДПС?

• г. Оренбург

ПРи составлении материала, сотрудники ДПС нанесли девушке многочисленные побои, сотрясение головного мозга. Какое заявление писать и куда - прокуратура, СК или полиция? И по каким статьям?

Ответы на вопрос (2):

Лучше в прокуратуру с заявлением. С приложением всех документов. Статью указывать не надо. С квалификацией неправомерных действий сотрудников ДПС они сами справятся.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Такими делами занимается Следственный Комитет. В срочном порядке пишите заявление о привлечении сотрудников к уголовной ответственности за превышение полномочий и нанесения телесных повреждений. Проходите освидетельствование.

Спросить
Пожаловаться

Если нанесли побои и последствия после этого сотрясение головного мозга, то что грозит этому человеку и какие мои дольнейшие действия. ?

Ко мне прибежала в дом жена моего бывшего нанесла мне побои. Множественные гематомы и сотрясение головного мозга. Побои я сняла в травмпунке. Написала заявление в полицию. Так как точных данных о ней не знаю. Что делать дальше? И сколько ждать ответа от полиции?

Мне нанесли побои. Заявление в полиции есть, также справка с ЛОР-скорой? Ходила на судмедэкспертизу, нахожусь на больничной листе с сотрясением голвного мозга. Обидчик предлагает возместить причиненный вред. Как быть в этой ситуации? ЛИбо принимать деньги, либо чтобы дальше полиция разбирались?

Что светит парню который сломал девушке нос и сделал сотрясение головного мозга, она сняла побои и подала заявление в суд, у парня который нанес побои не было не разу призывов в полицую.

Два дня назад две женщины нанесли мне побои. На экспертизе врач снял побои ушибы мягких тканей лица, обоих голеней. Закрытая черепно-мозговая травма сотрясение головного мозга. Я написала заявление в полицию. Как мне получить с них денежную моральную компенсацию?

Я получила травму сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы и кровоподтеки по вине строительной бригады какой моральный и материалый ущербы могу получить от виновника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая это статья 115 или 116?

Какая практика по данным делам?

Работаю ревизором в ОАО СПК. сотрудник охраны находился на работе с признаками алкогольного опьянения. При составлении составление материала, сотрудник охраны выражался не цензурной бранью, угрожал и ударил ревизора кулаком в область глаза в присутствии свидетелей. Сотрудник охраны был задержан сотрудниками полиции и доставлен в дежурную часть. Какое наказание ждет сотрудника охраны? Считается ли данная ситуация-производственной травмой? Какие компенсации ожидают ревизора? Побои сняли.

Моего сына избили сотрудники ДПС, сотресение мозга и множественные побои, все зафиксиовано,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение