В обременении или нет?

• г. Челябинск

В обременении или нет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Валентина

Мы подобными сведениями не располагаем. Запросите выписку из ЕГРП и узнайте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Уточните свой вопрос! Какое имущество находиться в обременении и у кого. На такой вопрос мы не сможем ответить.

Добрый день! Неизвестно. Запросите выписку из ЕГРП - узнаете. В Росреестр обратитесь

Благодарим за обращение, всего хорошего!

Здравствуйте! По реестровой записи нельзя уточнить адрес объекта недвижимости и кадастровый номер. Делайте запрос в Росреестр по адресу объекта недвижимости. Тогда узнаете, есть обременение или нет.