Что мне может грозить если меня остановит сотрудник дпс?

• г. Томск

День добрый.! подскажите был лишен в.у на 18 месяцев права подал в утерюспок у меня вышел в ноябре 16 года. Но я ещё не заплатил штрафы которые у меня были и соответственно не пересдал ПДД. что мне может грозить если меня остановит сотрудник дпс? штрафов у меня около 50 тысяч!? заранее спосибо за помощь!

Ответы на вопрос (10):

Доброго времени суток. Вас ждет административное наказание.

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.7]

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

Что мне может грозить если меня остановит сотрудник дпс? штрафов у меня около 50 тысяч!?

:

12.7 КОАП РФ, 20.25 КОАП РФ изьятие авто на штрафстоянку и в конце арест: (