День добрый. Подскажите, пожалуйста, порядок действий для взятия в аренду делянку леса. С чего необходимо начать?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Анастасия

Для начала идите в районную администрацию и спрашивайте, возможно ли взять в аренду делянку леса. Если возможно, вам скажут, как это оформить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Вам необходимо обратиться в органы местной администрации по вопросу возможности заключения договора аренды земельного участка.

А если мы живем в городе, а делянку хотим взять в районе, идти в районную администрацию того населенного пункта или в городскую?

Только в районную администрацию.

Добрый день! Вам в данном случае надо обращаться надо обращаться в районную администрацию

Благодарим за обращение, всего хорошего!

Обращаться нужно непосредственно в ту администрацию и лесхоз, где вы желаете получить в аренду лес. Всего доброго и удачи вам.