В 1946 году на кладбище в гробу захоронили в гробу мать отца, 1980 урну отца. Как подхоронить урну его жены?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь к смотрителю кладбища либо в администрацию похоронного бюро. Предоставляйте документы о ранних захоронениях и степени родства между умершими. После чего Вам дадут право на захоронение и сделают об этом запись.