Как подать иск в суд для получения кадастрового паспорта при изменениях в межевом плане и отсутствии второго владельца участка?

• г. Москва

Владею 1/2 участка, внесли изменения в межевой план, отмеживались, Росреестр, не выдает кадастровый паспорт без второго владельца (он пропал). Нужен суд, вопрос, что подавать в иске межевой план или экспертизу? Для установления и регистрации межевых границ и получения кадастра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как нужно согласие второго собственника, а его нет, то нужно подавать в суд исковое заявление об установлении границы земельного участка согласно поворотных точек, установленных в межевом плане.