Заголовок - Необходимость составления иска по регистрации земельного участка после проведенного межевания

• г. Волгоград

Провели межевание земельного участка, но росреестр не регистрирует. Площадь моего земельного участка по документам 600 кв.м., а фактически 739 кв.м. Межевой план мне отдали и из росреестра отправили в суд. Сказали, что суд только может подтвердит, что 739 кв.м. ваш участок. Надо какой-то иск составлять, но не знаю как называет этот иск. Помогите, пожалуйста, составлять этот иск.

Ответы на вопрос (1):

Земельные споры - это не самая простая категория дел. Советую обратиться к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.