Даёт ли право на присвоение" Ветеран труда" грамота от СОЮЗ "МОСОБЛТЕПЛОЭНЕРГО" Красногорск. Московская. Обл.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для присвоения звания "Ветеран труда" необходимы награды на федеральном уровне или ведомственном, плюс необходимы стаж работы.

Ваша грамота к вышеуказанным условиям-не относится.

Также основанием для присвоения звания "Ветеран труда" могут относится авторские свидетельства и патенты.

"Дает ли право на присвоение звания Ветеран труда?"

Здравствуйте! Данная грамота при наличии необходимого стажа может дать Вам право на получение звания Ветеран труда Московской области. Удачи и добра!

Доброго времени суток. ВЫ вправе использовать данную грамоту при обращении в МФЦ, однако ее не будет достаточно. Нужны медаль или пообщрение ведомственного министерства. Смотрите ФЗ-5 от 12.01.95 "О ветеранах".