Работаем по трудовой, а регистрации нет. Купили квартиру в м.о.,в этом году выхожу на пенсию. Будет ли мне доплата.? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если Вы имеете в виду налоговый вычет при покупке жилья, то он производится только за годы, когда уплачивался НДФЛ. Если уйдете в 2017, Вам оплатят за 2016, а далее платить не будут.

Доброго времени суток! Нет не будет положено. Московская доплата к пенсии осуществляется после 10 лет регистрации на территории области.