нормы наполняемости разновозрастных детей в группах в детских нетуберкулезных санаториях согласно СанПин 2.4.2.2843-11

• г. Краснодар

Нормы наполняемости разновозрастных детей в группах в детских нетуберкулезных санаториях согласно СанПин 2.4.2.2843-11

Ответы на вопрос (1):

В документы этот вопрос не урегулирован. Вам придется самим определять, руководствуясь Приложением № 1 к СанПин (РЕКОМЕНДУЕМЫЙ НАБОР И ПЛОЩАДЬ

ОСНОВНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ПАЛАТНЫХ СЕКЦИЯХ ДЕТСКОГО САНАТОРИЯ).