Ветерану труда отказывают в выплате льгот за коммунальные услуги - что делать?

• г. Казань

Я Ветеран труда. Соц. служба не в полном объёме выплачивает мне положенные льготы по коммунальным услугам, ссылаясь на не полную "загрузку" моих данных бухгалтером ТСЖ. Бухгалтер ТСЖ не реагирует на моё требование исправить ошибку. Как исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, из вопроса не понятно о какой загрузке бухгалтером ТСЖ идёт речь? Вопрос уточните. Удачи Вам и всего хорошего.

Уважаемая Людмила Аркадьевна

Обратитесь с заявлением в ТСЖ о произведении Вам перерасчета по коммунальным платежам.

При отсутствии реакции и отказе в перерасчёте по льготам, обращайтесь в суд

УДАЧИ вам и всего хорошего.

Бухгалтер ТСЖ не реагирует на моё требование исправить ошибку. Как исправить ситуацию?

Получите письменный ответ социальной службы. Напишите письменное обращение в ТСЖ. Пообещайте руководству ТСЖ, что обратитесь с заявлением на них в жилищную инспекцию и прокуратуру. А также в гражданский суд с требованием о возмещении с ТСЖ УБЫТКОВ в язи с несвоевременным совершении положенных действий.