Возможно ли получить какие-либо преференции или льготы для молодой семьи в Саратове, если мы прописаны в других регионах?

• г. Саратов

Хотим подать документы как молодая семья. Только мы живем в а пропуска у меня у мужа и дочки в калужссакалужской области. Можем ли в саратове получить что то?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращаться нужно по месту регистрации. Зарегистрируйтесь в Саратовской области, тогда сможете принять участие в программе.

Смотрите ст. 51 ЖК - нужно обращаться в администрацию для постановки на учет как нуждающаяся семья - по месту регистрации

если на учет поставят - сможете участвовать в программе.