Просроченные полномочия - последствия незаконной работы председателя СНТ

• г. Ростов-на-Дону

Срок полномочий председателя СНТ закончился в 2015 году, летом. По сей день председатель РАБОТАЕТ и получает зарплату, не имея на то оснований-ни перевыборов повторных, ни даже сфальцифицированного протокола заседания правления и общего собрания. Будет проводиться ревизия. Какие последствия может иметь председатель, работая, по логике-незаконно.?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно было обжаловать протокол общего собрания - сейчас получайте его официально под расписку и обращайтесь в суд

если отмените по причинам фальсификации, то зарплату взыскивайте как неосновательное обогащение - ст. 1102 ГК.

Доброго времени суток. Поставьте этот вопрос на общем собрании. Возможно выберут Вас. Всего доброго и удачи. Обращайтесь на сайт 9.111. ru .