Где найти постановление №18810163170128031911 с фотографией?

• г. Самара

Помогите, пожалуйста найти это постановление с фотографией

ШТРАФ ПО АДМИНИСТРАТИВНОМУ ПРАВОНАРУШЕНИЮ ПОСТАНОВЛЕНИЕ №18810163170128031911

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в ГАИ. Они Вам выдадут.

Потом можете обжаловать, если считаете, что постановление вынесено незаконно. На основании ст. 30.2 КоАП РФ.

Здравствуйте! В данном случае я вам рекомендую Вам лично обратиться в ГИБДД и узнать, на основании чего наложен указанный штраф. Постановление также необходимо взять с собой.