Можно ли вернуть детский велосипед в магазин если не подошел по росту? Спасибо.

• г. Сыктывкар

Можно ли вернуть детский велосипед в магазин если не подошел по росту? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена

Нет, не получится вернуть, если товар надлежащего качества. Рост и тп надо было сразу определять при покупке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! К сожалению, нет. Этот товар не подлежит возврату и обмену (согласно перечню), если он надлежащего качества. Всего доброго вам!