Осложнения из-за ложного протокола в компании курильщиков - будет ли привлечен к административной ответственности?

• г. Курск

Находясь в компании курильщиков я не курил, а просто стоял и на меня тоже оформили протокол в пояснении я написал, что я не курил и подписал. Привлекут ли меня к административной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Тут важно доказать что вы невиновны, остальные должны дать объяснения и сказать что вы не нарушали когда вызовут на разбор.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.