Долг по алиментам 100 тысяч могу ли я съездить в Украину в отпуск?

• г. Ханты-Мансийск

Долг по алиментам 100 тысяч могу ли я съездить в украину в отпуск?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Пока пристав не ограничил выезд за пределы РФ - можете. Если ограничил - не сможете. Подробности уточняйте у пристава. Ограничивать могут даже если долг 10 000 р.

--- Здравствуйте, если вы внесены приставом в список должников. Вас не выпустят из страны. Но можете пробовать. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Наличие долга само по себе не является препятствием для выезда, вот если приставам наложен запрет, тогда выезд будет невозможен.