Можно ли в Москве восстановить права после лишения в другом регионе?

• г. Москва

Меня лишили прав в 2013 г в мае, отказ от освидетельствования+ наркотическое опьянении, в регионе по месту регистрации. Срок закончился, сейчас работая в Москве хочу получить их здесь в Москве, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

. Срок закончился, сейчас работая в Москве хочу получить их здесь в Москве, возможно ли это?
Имеете полное право, но срок будет дольше - запросы.

Возможно, надо только сдать теоретическую часть.