Проверяют ли украинский диплом на подлинность на курсах квалификации?

• г. Санкт-Петербург

Будут-ли проверять мой диплом на курсах повышения квалификации для мед. Работников.

Ответы на вопрос (1):

Цитата: "Будут-ли проверять мой диплом на курсах повышения квалификации для мед. Работников."

Пооверять не будут, но видимо Вы его купили? Использование подложного документа-ст.327 УК РФ.