Вопрос о возврате отремонтированного телефона - можно ли обратиться в полицию?

• г. Москва

Отдала знакомому телефон, чтобы отремонтировал, он теперь не хочет отдавать под разными предлогами. Можно ли написать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, вы вправе написать заявление в полицию. И в следующий раз задумайтесь, кому вы даете свой телефон. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Отдала знакомому телефон, чтобы отремонтировал, он теперь не хочет отдавать под разными предлогами. Можно ли написать заявление в полицию?

Здравствуйте Наталья, обращайтесь в полицию с заявлением и пишите, что телефон был похищен.