Уважаемые мине выезд запрещен на территории Россию как можно убрать.

• г. Москва

Уважаемые мине выйезд запришону на територии расию как можно убрать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Запрет на въезд в Российскую Федерацию можно снять только в судебном порядке, если у Вас есть для этого основания. Удачи и добра!

Во-первых, мы не знаем, за что Вам запрет наложили. Нанимайте юриста и разбирайтесь с этим вопросом. Возможно, что Вам уже никогда не вьехать в Россию.

Здравствуйте. Отменить запрет на въезд можно только через суд, при наличии оснований. Кем наложен запрет? По каким причинам?