Можно ли купить квартиру у сына на жилищный сертификат вынужденному переселенцу.

• г. Уфа

Можно ли купить квартиру у сына на жилищный сертификат вынужденному переселенцу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Купить квартиру у сына на жилищный сертификат вынужденному переселенцу не сможете, так как сделка получиться с заинтересованностью.