Отсутствие записей о месте работы должника - что это означает?

• г. Томск

Что означает эта запись. По данным пенсионного фонда сведения в базе данных индивидуального учета о месте работы должника отсутствуют. (хотя я знаю что он работает)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана

Видимо работает неофициально, ели в пенсионном фонде нет сведений в базе данных

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! Значит должник работает неофициально, т.е. без трудового договора. Поэтому данные ПФ именно такие. Удачи Вам!

Здравствуйте! Это значит, что должник официально не работает, так как страховые взносы за него не перечисляют и он не застрахован работодателем.