Состою ли я на учете в центре занятости в городе Троицке Челябинской области? Зовут меня Климентьева Дарья Игоревна.

• г. Челябинск

Состою ли я на учете в центре занятости в городе Троицке Челябинской области? Зовут меня Клементьева Дарья Игоревна.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Дарья

Вам нужно непосредственно в центре занятости города Троицка узнать данную информацию

УДАЧИ вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Дарья.

Соберитесь, сконцентрируйтесь и совершите до невероятности логичный поступок - обратитесь по данному вопросу непосредственно в Центр.