Вопрос о действительности договора купли-продажи товара при различных продавцах и поставщиках

• г. Курск

Будет ли в суде являтся договор купли-продажи товара по образцам действительным, если в договоре в роли продавца фигурирует один И.П. (партнер по бизнесу), а договор с поставщиком этого товара заключен на другое И.П. (партнера). Между предпринимателями существует только устная договоренность.

С уважением. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Пишите корректнее. Продавец - одно ИП,, и в то же время существует поставзщик, как сторона договора - другое ИП.

Таких договоров не бывает.