Как оформить дом - руководство для владельцев с домовой книгой и решением суда о купле-продаже после смерти хозяйки

• г. Краснодар

С чего начать оформление дома если у меня есть только домовая книга и решение суда о купле-продаже дома (делали после смерти хозяйки).

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер

ставить дом на технический а потом на кадастровый учет только так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Если судом признано право собственности на дом за вами, то вы можете зарегистрировать его на себя на основании решения суда.