Как бороться с повторным начислением долга за энергию в служебном жилье и куда обратиться с жалобой

• г. Москва

Получил служебное жилье по постановлению, за прежним квартиросьемщиком остался в мосэнергосбыт долг в 5000 рублей, мне в первый месяц начислили за потраченную энергию плюс долг за прежнего квартиросьемщика, я пришел энергосбыт и написал заявление чтоб они долги прежнего сьемщика с меня сняли и взымали с него, после рассмотрения моего заявления долги сняли, а спустя пол года вновь присчитали к моей кварплате этот долг в 5000 рублей, как с ними бороться и куда жаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай! Пишите жалобу в прокуратуру в 2-экземплярах. На втором просите проставить входящий либо направьте через почту заказным с уведомлением.