Возможность получить решение в мою пользу после написания надзорной жалобы о неполучении уведомления о смене времени заседания, где было принято решение о лишении водительских прав.

• г. Казань

Я написал надзорную жалобу о том что меня не оповестили о смене времени заседания где приняли решение о лишени водительских прав. Скажите пожалуйста каковы мои шансы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Относительно Вашего вопроса, считаю, что шансы у Вас достаточно маленькие и вероятность рассмотрения дела в надзорной инстанции,- я, например, оцениваю как 5 из 95. Хотя могут отменить, если дело не совсем безнадежное.

Но скорее всего отмена возможна только при вопиющем и также обязательно доказанном беззаконии со стороны суда, а это очень маловероятно

Сейчас стало модным говорить о единообразии судебной практики, покопайтесь в практике ВС РФ может найдете что-нибудь противоположное обжалуемому решению.

Надеюсь ответ Вам хоть чем-то помог. Удачи!