Опыт военной ипотеки - получение накопленной суммы при увольнении и возможности обеспечения жилья

• г. Махачкала

В 2003 г. возрасте 34 лет заключил первый контракт, а с 2005 или 2006 года в военной ипотеке еще через 3 года банки не стали дружить со мной по этому вопросу, в 2016 году получил накопленную сумму в размере 2300000 руб. (на такую сумму трудно найти даже двушку, а семья из 5 чел. деньги остались лежать в банке), в 2018 году увольняюсь по возрасту.

На что я могу рассчитывать при увольнении по обеспечению жилья когда как по ЕДВ мог бы получить намного больше? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете рассчитывать только на накопления. Другого участникам накопительно-ипотечной системы не дано, состав семьи не имеет значения.

На что я могу рассчитывать при увольнении по обеспечению жилья когда как по ЕДВ мог бы получить намного больше?

Здравствуйте, можете расчитывать на ипотеку на первоначальный взнос у вас уже сумма будет.