Какая организация может заплатить налоги для меня если я нигде не работаю. Как узнать кто заплатил?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы не работаете, то никакая организация платить налоги за Вас не должна. Налоги могут быть перечислены, если начислена зарплата.

---получите выписку из ПФ узнаете, какая организация платить за Вас налоги, удачи Вам.