Мужчина 1952 года рождения накопительная пенсия как выплачивается.
• г. Самара
Ответы на вопрос (7):
г. Новосибирск
Здравствуйте! В связи со сложивашейся ситуацией, и к сожалению, но выплата накопительной части пенсии в настоящее время пока приостановлена.
Спросить05.02.2017, 09:27,
г. Ижевск
Нет у мужчин 1952 г.р.этой пенсии. В 2002-2004 году она формировалась у женщин 1957 года рождения и моложе, у мужчин 1953 года рождения и моложе. С 2005 года накопительная часть пенсии есть у всех участников системы обязательного пенсионного страхования 1967 года рождения и моложе.
Спросить05.02.2017, 10:08,
г. Барнаул
Добрый день! У мужчин накопительная пенсия начинается с 1953 года рождения. Всего доброго!
СпроситьБыли отчисления, куда делись.
Спросить05.02.2017, 09:40,
г. Ижевск
Накопительной части пенсии не должно быть, если только Вы не участвовали в программе софинансирования пенсии. Если есть документы, подтверждающие наличие накоплений, обращайтесь в ПФР, далее-в суд.