Что делать если служба приставов бездействует по взысканию алиментов? Заявление написала в 2009 году.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (6):

Бездействие пристава-исполнителя можно обжаловать старшему приставу исполнителю и (или) в прокуратуру путем обращения с жалобой либо в суд путем обращения с административным исковым заявлением. Первый способ в данной ситуации быстрее и проще.