Я взял бузвозвратный кредит, мне известны паспортные данные мошенников. Стоит ли мне подавать заявление в УБЭП?

• г. Москва

Я взял бузвозвратный кредит, хочу подать заявление в убеп. Кредит брал по официальным документам с работы. Паспортные данные всех мошенников у меня есть. Стоит ли мне подавать заявление или это безнадежное дело?

Ответы на вопрос (12):

Паспортные данные всех мошенников у меня есть. Стоит ли мне подавать заявление или это безнадежное дело?

:

Стоит конечно.