Воспитателю детского сада исполнилось 70 лет может ли она продолжать работать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

нужно знать что за детский сад - муниципальное учреждение или частное обраазовательное

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

да, может продолжать работать, если нет других оснований для расторжения договора.

Воспитателю детского сада исполнилось 70 лет может ли она продолжать работать?[quote][/quote] Ограничений для воспитателей нет. Удачи.

Здравствуйте! Законодательством не запрещено.