Получение документа о льготе для поступления ребенка в детский садик в Иваново для семей военнослужащих - как получить справку и устроиться без очереди

• г. Иваново

Как и где мне можно получить документ о льготе, что бы устроить ребенка в детский садик (Иваново) Муж военнослужащий по контракту. Где взять справку и как добиться устроить без очереди... за ранее спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Ваш муж должен справку взять со службы о том, что он является военнослужащим, и Вам переслать. На службе такие справки выдают.

Добрый день, уважаемая Алена

Предоставьте справку что муж служит по контракту и устроите ребенка

Удачи Вам и вашим близким!