Может ли молодой человек устроит-ся в бюджетное учреждение культуры? Военный билет выдан по достижению 27 лет. уклонист.

• г. Самара

Может ли молодой человек устроит-ся в бюджетное учреждение культуры? Военный билет выдан по достижению 27 лет. уклонист.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если есть военный билет, а не справка уклониста, то вообще никаких проблем с трудоустройством не возникнет

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Если выдали билет, то не уклонист. Может спокойно трудоустраиваться. Всего доброго и удачи. Обращайтесь на сайт 9.111. ru .