Ребенка забрали в дом ребенка в другой город, ребенок получает пенсию по потери кормильца отца кому будут перечислять эти пособия?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Уаажаемая Юлия

Если ребёнок получает пенсию по потере кормильца эти денежные средства будут переводиться на счёт ребёнка по месту где он будет находится

Удачи вам и всего хорошего.

Ребенка забрали в дом ребенка в другой город, ребенок получает пенсию по потери кормильца отца кому будут перечислять эти пособия?[b][/b]

Деньги перечисляться в дом ребенка.

Здравствуйте. Будут перечислять пенсию тому дому ребенка, в котором этот ребенок будет проживать, ведь это средства на его содержание, а расходы несет дом ребенка.

Бог Вам в помощь.

Откроют счет в доме ребенка, пенсия будет перечисляться на счет ребенка. Вот и все. А в связи с чем ребенка забрали? И от кого? От матери?