Какова будет пенсия жены без пятилетнего стажа работы при достижении 60 лет?
• г. Мурманск
У моей жены нет пятилетнего стажа работы для получения пенсии по старости, а только 4 года. Какова будет её пенсия по достижении 60 лет? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Уфа
Здравствуйте Надежда
Пусть год поработает, иначе вообще пенсию не получит никакую.
Сходите в пенсионный фонд и вам там все расскажут
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спросить05.02.2017, 13:58,
г. Барнаул
Добрый день! По достижении 60 лет Вашей жене назначат социальную пенсию. Всего доброго!