Просьба о помощи и сотрудничестве в отключении лишнего ввода водоснабжения для здания магазина

• г. Ростов-на-Дону

Помогите мне пожалуйста сформулировать письмо в водоканал. Суть проблемы такая - есть два ввода воды в здание магазина, один ввод водоснабжения не нужен, т.к. проложили новую трубу. Вызвали водоканал, чтобы они отрезали или заглушили в колодце трубу, которая отходит от центральной магистрали, но они отказали. Мотивируя это тем, что якобы магистраль водоканала, а задвижка и весь водовод, который заходит в магазин на балансе у собствеников магазина. На данный момент задвижка (запорная арматура) не исправна и чтобы ее заменить или поставить заглушку (это лучший вариант) необходимо отключить городскую магистраль. Как мне правильно составить письмо. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Простая письменная форма опишите что и где произошло и почему вы считаете что ваши права нарушены. Если вы арендатор помещения то данную просьбу адресуйте собственнику помещения или здания.

Помогите мне пожалуйста сформулировать письмо в водоканал. Суть проблемы такая - есть два ввода воды в здание магазина, один ввод водоснабжения не нужен, т.к. проложили новую трубу. Вызвали водоканал, чтобы они отрезали или заглушили в колодце трубу, которая отходит от центральной магистрали, но они отказали. Мотивируя это тем, что якобы магистраль водоканала, а задвижка и весь водовод, который заходит в магазин на балансе у собствеников магазина. На данный момент задвижка (запорная арматура) не исправна и чтобы ее заменить или поставить заглушку (это лучший вариант) необходимо отключить городскую магистраль. Как мне правильно составить письмо. Заранее благодарен.

А почему собственник не решает этот вопрос?